Zum Hauptinhalt springen
Zurück zu Ausschreibungen

Gotha, Landkreis - Satz, Druck und Verteilung Amtsblatt 2027

28 Tage verbleibend
Landkreis Gotha, vertreten durch den Landrat
Gotha, DEU
Veröffentlicht: 28.08.2026

Zeitplan

Bekanntmachung28.08.26
HeuteHeute01.09.26
Angebotsfrist29.09.26

Beschreibung

Der Landkreis Gotha beabsichtigt die Aussschreibung für Satz, Druck und Verteilung des Amtsblattes für das Jahr 2027. Die Auflage beträgt 70.000 Exemplare, mit einer Erscheinungsweise von 17- bis 20-mal jährlich, jeweils donnerstags. Die Verteilung erfolgt an alle Haushalte des Landkreises Gotha.

Lose (1)

Los LRAGTH-2026-07-03/0056

Satz, Druck und Verteilung des Amtsblattes des Landkreises Gotha für das Jahr 2027

Klassifizierung

CPV-Codes

22000000Druckerzeugnisse & Medien22211100Druckerzeugnisse & Medien79810000Unternehmensberatung & Recht79822000Unternehmensberatung & Recht79823000Unternehmensberatung & Recht79824000Unternehmensberatung & Recht

Details

Angebotsfrist
29.09.2026
Referenznummer
LRAGTH-2026-07-03/0056
Plattform
Bund, TED

Kontaktinformationen

Telefon
+49 361-573321231
Adresse
Landkreis Gotha, vertreten durch den Landrat18.-März-Straße 5099867 GothaDEU

Interesse an dieser Ausschreibung?

Verwalten Sie Ihre Ausschreibungen mit procuris - KI-gestützte Analyse und automatisches Matching.

In procuris öffnen

Weitere Ausschreibungen